menu

vitabene

Wir sind immer für Sie da!

Erstkontakt Familien / allgemeine Themen:
Zentrale, Region Nieder- und Oberösterreich:

Dieter Huber
(Leitung Zentrale)
3343 Hollenstein an der Ybbs
Dorf 3
+43 (0) 7445 20940
+43 (0) 650 77 18 284
d.huber@vitabene.at

 
Großraum Wien:
 
Günther Huber
(Leitung Büro Wien)
1090 Wien
Rossauer Lände 25
+43 (0) 676 761 11 60
g.huber@vitabene.at
Vorarlberg:
 
Ewald Hintermayer
(Leitung Büro Vorarlberg)
CH-9444 Diepoldsau

Kapellweg 28
+43 (0) 676 428 71 33
e.hintermayer@vitabene.at
Laufende Betreuung:

Abrechnungsangelegenheiten
Bettina Huber (Assistentin der Geschäftsführung)
+43 (0) 664 238 86 48
b.huber@vitabene.at

Förderangelegenheiten / Meldewesen
Ulli Mandl (Administration, Behördenkontakt)
+43 (0) 664 391 26 33
u.mandl@vitabene.at

Fragen zur Pflege und zur Arbeit der Betreuerinnen
Senta Les
+43 (0) 688 91 28 521
s.les@vitabene.at


Maria-Monika Schmaus
+43 (0) 688 91 28 521
m.schmaus@vitabene.at


Diplomkrankenschwester
Dagmar Feigl
+43 (0) 688 98 18 011
d.feigl@vitabene.at

Kontakt & Anfrage

Sie können uns gerne direkt via Telefon oder E-Mail kontaktieren. Weiters steht Ihnen folgendes Kontaktformular zur Verfügung. Wir werden umgehend mit Ihnen Kontakt aufnehmen, vielen Dank!